Endet am Mi, 13. Sep 2023 12:24
1 Gasgrill Weber Spirit E-315 GBS, Testverfahren: Anwendungstest, Hinweis: funktionsfähig, rostige Stellen, leichte Gebrauchsspuren, Lagernummer: 1258
Ihr Gebot versteht sich zuzüglich:
Aufgeld (18%)
MwSt. auf die Ware (7%)
MwSt. auf Aufgeld (19%)
Beispielrechnung für die Gebotsabgabe
Höchstgebot: €300
Auktion: Getestete Produkte der Stiftung Warentest - Haus & Garten, Endet Mi, 13. Sep 2023
Im Auftrag der Stiftung Warentest:
Mehr als 2000 geprüfte Produkte im Jahr – und das in mehreren Ausführungen. Was die ausgiebigen Tests überlebt hat, wird online versteigert.
In dieser Auktion: Prüfmuster aus dem Bereich Haus & Garten wie E-Bikes, Matratzen, Gasgrills, Saugroboter, Heckenscheren, Haartrockner, Kaffeemaschinen und mehr.